Tempera acrilica e tecnica mista su carta intelata Largh. 37,5 - Alt. 50 Cm
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Dova, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00