Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

230

Senza titolo

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Senza titolo

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Tempera acrilica e tecnica mista su carta intelata
Largh. 37,5 - Alt. 50 Cm
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Dova, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00