Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

352

Castello di Agliè, 2007

Massimo Listri ©
(Firenze, 1953)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Castello di Agliè , 2007

Massimo Listri ©
(Firenze, 1953)

Stampa fotografica
Largh. 128 - Alt. 106 Cm
es. 2/5
Firmato, datato e numerato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00