Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

232

Senza titolo, 1984

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Senza titolo , 1984

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Acquerello su carta
Largh. 18 - Alt. 24,5 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d'arte moderna Il Vertice, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano con il n. 1984-005300-1234 e accompagnata da certificato di autenticità

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00