Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Richard Avedon : Mr. and Mrs. Comfort - Skeleton before Crucifix  (1995)  - stampa a pigmenti - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
331

Mr. and Mrs. Comfort - Skeleton before Crucifix, 1995

€ 500,00 / 800,00
Stima

Mr. and Mrs. Comfort - Skeleton before Crucifix , 1995

carta a doppia grammatura
stampa a pigmenti
Largh. 22 - Alt. 27 Cm
Timbrata, firmata, titolata e datata la retro
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00