Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

223

Senza titolo, Anni '70 ca.

Roberto Crippa ©
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Senza titolo , Anni '70 ca.

Roberto Crippa ©
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

Collage di sughero su cartoncino applicato su tavola
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Catania
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. ADN M/5/V/XXXI/02 a cura di Roberto Crippa Jr

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00