Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

181

Laghetto lombardo, 1955

Umberto Lilloni
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima

Laghetto lombardo , 1955

Umberto Lilloni
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

olio su tela
Largh. 65 - Alt. 50 cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Brescia

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00