Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

266

Anteres 1, 2005

Walter Valentini ©
(Pergola (PU), 1928)

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

Anteres 1 , 2005

Walter Valentini ©
(Pergola (PU), 1928)

Tecnica mista su tavola
Largh. 60 - Alt. 60 Cm
Firmato e intitolato al retro
Autentica
Autentica su fotografia dell'artista

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00