Alzatina in argento. Argenteria milanese del XX secolo
gr 420
diametro cm 30, altezza cm 5
bordura zigrinata e sbalzata a fiori, profilo mistilineo. Piedini sferici
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022