Caffettiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito. Argentiere d’oltralpe del XVIII secolo (Franc [..]
gr. 430, altezza cm 18
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022