Candelabro a tre fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo
gr 400
Alt. 26,5 cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022