Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 550
Largh. 32,5 - Prof. 18 - Alt. 8,5 cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022