Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr 340
cm 28,5x21,5
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022