Coppia di piccoli candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1890, bollo dell'argentiere E.F.A.T. entro scudo [..]
gr 190
cm 9,7x6x7,5
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022