Due brocche simili in vetro con finiture in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo
altezze cm 31 e 32
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022