Elegante navicella portaincenso in argento sbalzato, XVII-XVIII secolo
Decorata a sbalzo lungo il corpo e nella parte superiore con motivi fitoformi Lunghezza cm 22, altezza cm 12,3
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022