Oliera in srgento fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal 1879 al 1838 e dell’Argentiere (non ide [..]
gr 590
Largh. 22,5 - Prof. 10,5 - Alt. 32 cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022