Piccola ciotola argento fuso, sbalzato e cesellato. XX secolo
gr 175
Largh. 12 - Prof. 10 - Alt. 7,5 Cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022