Porta incenso a forma di personaggio popolare in argento e madreperla, Germania XIX secolo
gr 150
Largh. 4 - Prof. 4 - Alt. 11 Cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte