Quattro scatoline porta biglietti in argento cesellato. Differenti manifatture inglesi del XIX-XX secolo
gr 260
da cm 10x7 a cm 8x5
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022