Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Peruggia & C., Alessand [..]
gr 4040
composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio biansato
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022