Specchio da parete in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Largh. 40 - Alt. 38 cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022