Spilla con montatura in oro 18K, perline naturali, pietre colorate e smalti. Oreficeria del XX secolo
Largh. 6 - Alt. 4,5 cm
Al centro miniatura con volto di gentildonna firmata con monogramma EM
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022