Vasetto portapalme in argento fuso, sbalzato e cesellato. Italia o Francia, inizi XIX secolo, (bolli consunti di difficile [..]
gr 570
Largh. 13 - Prof. 13 - Alt. 20 Cm
sostegno a tripode con protome leonine
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022