Kylix. Bronzo fuso e patinato. Fonditore del XIX-XX secolo
Largh. 45 - Prof. 35 - Alt. 15 Cm
Decorata con figure classiche in rilievo e due anse a palmette
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00