Busto di Imperatore. Bronzo fuso, patinato e dorato. Fonditore del XIX-XX secolo
Alt. 27 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00