Caminiera in legno laccato e dorato. Italia, XIX secolo
Largh. 78 - Alt. 58 Cm
Decori di gusto neoclassico
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00