Cassettone lastronato, filettato e intarsiato. XVIII-XIX secolo
Largh. 133,5 - Prof. 66 - Alt. 103,5 Cm
Fronte a tre cassetti decorati a motivi geometrici e intarsi vegetali, gambe intagliate
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00