Cofanetto in legno laccato e decorato ad arte povera. XVIII secolo
Largh. 34 - Prof. 16 - Alt. 26 Cm
Decorato all'esterno a paesaggi e figure entro riserve, all'interno a motivi naturalistici
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00