Di forma bombata, lastronata in bois the rose con guarnizioni in bronzo riccamente cesellate e dorate a foggia di teste femminili e rocailles. Piano in marmo screziato pesca e grigio
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00