Commode lastronata e intarsiata, Jean Popsel (attivo dal 1755 al 1785). Francia, 1760/70 ca.
Largh. 110 - Prof. 56 - Alt. 86 Cm
Stampigliata J. Popsel. Fronte a due cassetti, guarnizioni in bronzo dorato, piano in marmo bianco
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00