Coppia di candelabri in bronzo patinato e dorato, XIX secolo
Alt. 55 Cm
Fusto a colonna poggiante su base decorata a foglie lanceolate e festoni
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00