Coppia di comodini lastronati in radica e filettati. Veneto, XVIII secolo
Largh. 48 - Prof. 37 - Alt. 73 Cm
(restauri)
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00