Coppia di poltrone in legno con dettaglio intagliato sullo schienale. Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
Largh. 65 - Prof. 45 - Alt. 95 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00