Coppia di poltrone in noce intagliato. XVII-XVIII secolo
Largh. 64 - Prof. 64 - Alt. 126 - Cm
Braccioli e gambe sagomati
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00