Coppia di poltrone Luigi XVI in noce intagliato. Genova, fine XVIII secolo
Largh. 65 - Prof. 58 - Alt. 100 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00