Coppia di sculture reggicero in legno laccato e dorato. Arte lombarda del XVII secolo
Largh. 30 - Prof. 19 - Alt. 93 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00