Coppia di vassoi in argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 850
Largh. 35 - Prof. 28 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00