Credenza in legno laccato e intagliato. Francia, XVIII-XIX secolo
Largh. 115 - Prof. 56 - Alt. 80 Cm
Fronte a due ante intagliate a rocailles, piano sagomato e laccato a finto marmo
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00