Due teste femminili. Legno intagliato, dorato ed ebanizzato. Scultore neoclassico del XIX secolo
Alt. 70 Cm
Capo decorato con corona d’alloro
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00