Figura femminile. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore francese del XIX-XX secolo
Largh. 22 - Alt. 68 Cm
Firma alla base di difficile lettura "August (...)"
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00