Gladiatore borghese. Bronzo fuso e patinato. Fonditore del XIX-XX secolo
Largh. 23 - Prof. 16 - Alt. 25 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00