Grande scultura in terracotta raffigurante aquila, XX secolo
Largh. 130 - Prof. 100 - Alt. 80 Cm, basamento cm 42x42x130
Basamento in legno laccato a finto marmo (restauri)
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00