Grande specchiera in legno intagliato, traforato e dorato. XIX secolo
Largh. 160 - Alt. 225 cm
Ricchi decori a volute, elementi fogliacei e uva, cimasa centrata da conchiglia entro riserva a volute.
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00