Grande tavolo lastronato e intarsiato. Inghilterra, XIX-XX secolo
Largh. 180 - Prof. 148 Cm
Riccamente filettato e decorato a motivi vegetali, gambe sagomate e sfaccettate munite di rotelle. Con quattro allunghe cm 382
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00