Présentoir a specchio ovale. Bronzo dorato e cesellato. Francia, XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 45 Cm
Fondo a specchio, ringhierina perimetrale decorata a palmette, piedi zoomorfi
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00