Sgabello in noce intagliato. Toscana, XVII-XVIII secolo
Largh. 49 - Prof. 45 - Alt. 49 - Cm
Gambe decorate a tralci di vite e mascherone, piedi ferini, seduta in pelle
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00