Tavolo in legno intagliato, dorato con putti in bronzo patinato. XX secolo
Largh. 160 - Prof. 89 - Alt. 79 Cm
Base rocciosa su cui siedono due putti in bronzo. Piano ovale in legno con profilo dorato
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00