Vasca. Porfido, bronzo dorato e cesellato. XVIII-XIX secolo
Largh. 35 - Prof. 21 - Alt. 26 Cm
Mascheroni e base modanata a ovuli
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00