Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1850. Argentiere WH (non identificato)

€ 300,00 / 400,00
Stima

gr 880 Alt. 24 Cm
Asta Live 721

Argenti Antichi - I

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30