Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1850. Argentiere WH (non identificato)
gr 880
Alt. 24 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30