Caffettiera e zuccheriera. Argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Genova, primo quarto del XIX secolo. Argentiere [..]
gr 1225
altezze cm 32 e cm 17
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30